Центр досуга "Гармония"

Центр досуга "Гармония" (182)

Понедельник, 18 Февраль 2019 11:41

Новости спорта

16 февраля 2019 года в г.Пермь прошли соревнования Первенства Пермского края по гиревому спорту среди юношей и девушек. Спортсмены секции силовых видов спорта Платошинского с/п в составе команды ДЮСШ ВИХРЬ одержали уверенную победу в общекомандном зачёте. В состав команды вошли: Михайлечко Даниил, Конин Андрей, Грамолин Никита, Понаморёв Илья, Расторгуев Захар, Пирожков Егор, Крамаренко Никита. Все ребята выполнили разрядные нормативы. Молодцы, так держать!!!

Новости спорта2019-8

Понедельник, 18 Февраль 2019 11:36

17 февраля 2019 года прошли соревнования в г. Пермь СК «Силуэт». Около 200 участниц из разных спортивных клубов г. Пермь, г. Соликамска, г. Березники,а так же ДЮСШ «Ника» приняли участие в соревнованиях! 3 гимнастки из 25 наших участниц представляли Пермский район и показали прекрасные результаты:
Смирнова Валерия 1 место

Некрасова Василиса 1 место

Григорьева Василисса 9 место!

Очень помешало волнение!

Дополнительный приз от судейской коллегии получила Смирнова Валерия «Мисс музыкальность»

Новости спорта2019-7

Понедельник, 18 Февраль 2019 11:32

В воскресенье,17 февраля 2019 года прошли районные соревнования по лыжным гонкам на 10км среди мужчин и 5км среди женщин. Наше село выставило лыжников больше для участия, чем для результата. Прекрасные лыжники есть в тех поселениях, где поставлены тренировки, где есть база. Спортсменов хорошего уровня сразу видно на трассе и по экипировке, и по их сопровождению. Это, на наш взгляд, зависит от наличия человека, болеющего всей душой за любимое дело. Лыжи - прекрасный зимний вид спорта, любимый многими. В этот же день и на нашем стадионе в Платошино прошли старты для всех желающих с отсечкой времени. То что эти старты состоялись, говорит о том, что интерес у людей к лыжам есть. Не хватает человека, готового организовать это направление. А может дело не в этом? Как вы думаете?

Новости спорта2019-6

Понедельник, 18 Февраль 2019 11:30

16 февраля 2019 года состоялся Кубок Пермского муниципального района по волейболу памяти Абызова. Команда девушек в составе: Шаньшерова Елизавета, Шаньшерова Ирина, Семенова Анастасия, Абрамова Лина, Спиридонова Дарья, Белослудцева Дарья, Банникова Яна, Семченко Лидия заняли 2 место, уступив в финале команде из Култаево. Поздравляем девушек с достойным 2 местом! У юношей были первые соревнования. И хотя им не удалось войти в призеры, но юноши показали достойную игру!

Новости спорта2019-5

Понедельник, 18 Февраль 2019 11:28

16 февраля 2019 года состоялся 2 тур Первенства Пермского муниципального района по волейболу среди женских команд. Наша команда из 3-х игр одержала две победы, уступив команде п.Кукуштан. В "копилке" команды 12 очков. Желаем девушкам дальнейших ПОБЕД!

Новости спорта2019-4

Понедельник, 18 Февраль 2019 11:26

25 февраля оптика в ДК

Понедельник, 18 Февраль 2019 11:22

10 февраля 2019 года на базе МУ Култаевский Дом Спорта состоялся 2 тур открытого чемпионата Пермского Муниципального района по баскетболу среди мужских команд. Команда Платошинского сельского поселения уверенно одержала 2 победы, обыграв команду Сылвы со счётом 50:35 и команду Двуречье 50:40.Так держать!!!! Желаем новых побед и достижений

Новости спорта2019-3

Понедельник, 18 Февраль 2019 11:15

3 февраля 2019 года в Доме спорта с. Лобаново прошёл открытый турнир Пермского края по Мас-рестлингу. Наши спортсмены секции силовых видов спорта показали очень достойные результаты. Во всех юношеских категориях ребята стали призёрами.

Новости спорта2019-2

Понедельник, 18 Февраль 2019 11:12

2 февраля 2019 года стартовал Чемпионат Пермского района по волейболу среди женских команд. Первый тур играли в Култаево. Игра с командой Савино у наших девушек не получилась, проиграли 1:2. С командой Гамово наша командира собралась и победила 2:0, в итоге набрали 4 очка.