Главная   Администрация   Документы   Поселение   Противодействие коррупции
Home
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 13 Январь 2021
 
Для удобства организаций, оказывающих гостиничные услуги, а также соблюдения части II Соглашения об информационном взаимодействии с Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации с 1 января 2021 г. прием уведомлений о постановке и снятии иностранных граждан и лиц без гражданства с миграционного учета по месту пребывания от гостиниц будет осуществляться в отделениях по вопросам миграции территориального органа МВД России по Пермскому краю на районном уровне.
 
Опубликовано в Безопасность
  
В Пермском районе в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции поздравили с Новым годом детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Мероприятие было организовано при поддержке администраций сельских поселений и депутатов. Стражи порядка  пришли к детям в роли Деда Мороза и Снегурочки. Ребята, обрадованные приходом гостей, с удовольствием рассказали им стихи, спели песни и без труда разгадали все новогодние загадки. В преддверии зимних каникул правоохранители разъяснили подросткам правила поведения в общественных местах, напомнили им об ответственности за противоправные действия, оставив каждому специальные брошюры. Особое внимание было уделено правилам перехода проезжей части. Чтобы ребята, становясь участниками дорожного движения, не подвергались опасности, сотрудники полиции раздали им световозвращающие элементы для одежды. На прощание Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам сладкие подарки, пожелав успехов в наступающем году.
 
Опубликовано в Безопасность
 
Отряд ЮИД  и объединение «Родительский патруль» совместно с инспекторами ГИБДД и общественниками организовали комплекс праздничных мероприятий «Новый год встречаем – про ПДД не забываем!», которые проходили в рамках общероссийской акции «Полицейский дед Мороз».
Сотрудники ГИБДД Пермского района в эти праздничные дни стали  Дедом Морозом и Снегурочкой.
Новогодние герои обратились на улицах поселений Пермского района  к детям и взрослым с призывом соблюдать ПДД. 
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой на улицу вышли школьники из отряда юных инспекторов движения и поздравили автолюбителей с Новым годом и наступающим Рождеством. Они подарили всем участникам дорожного движения памятные открытки с пожеланиями, в которых просили соблюдать дорожные правила.
 
 
Опубликовано в Безопасность

2018 © Администрация Платошинского сельского поселения | Блог

Top
Яндекс.Метрика