Главная   Администрация   Документы   Поселение   Противодействие коррупции
Home
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 02 Октябрь 2020
Пятница, 02 Октябрь 2020 09:40

Информация для предпринимателей

12 октября 2020 года в 14-00 в помещении библиотеки Платошинского сельского поселения, расположенного по адресу: с. Платошино, ул. Школьная, 40, состоится встреча для субъектов малого и среднего предпринимательства, которые на конец 2019 года находились на системе налогообложения в виде единого налога на временный доход.

В настоящее время на стадии согласовании проект внесений изменений в постановление от 20.11.2019 № 801«Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в условиях отмены единого налога на временный доход», на основании которого будет:
- расширен круг получателей субсидии вне зависимости от вида предпринимательской деятельности для тех субъектов МСП, которые по состоянию на 31.12.2019 находились на системе налогообложения в виде ЕНВД;
- увеличен размер субсидии до 250,0 тыс. рублей на одного субъекта МСП;
- существенно расширен состав субсидируемых затрат.
 
Обращаем внимание, что субсидии не предоставляются субъектам МСП, которые осуществляют производство и (или) реализацию подакцизных товаров (алкогольной продукцией, пивом, табачными изделиями, автомобильным бензином и т.д.).
 
Опубликовано в Объявления
Пятница, 02 Октябрь 2020 08:14

Срок уплаты налогов

Nalogi

Опубликовано в Главная страница
Уплатить налоги можно любым удобным для налогоплательщика способом: через терминалы отделений ПАО «Сбербанк России» по индексу документа, а также с помощью электронного сервиса на сайте ФНС (www.nalog.ru): "Заплати налоги" или "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", в отделениях МФЦ «Мои документы», Пользователи Сервиса "Личный кабинет для физических лиц" получат налоговое уведомление от налогового органа в электронной форме. На бумажном носителе по почте таким налогоплательщикам налоговое уведомление направляться не будет.
Налоговое уведомление не направляется налогоплательщику, если общая сумма налогов, исчисленных налоговым органом за 2019 год, составляет менее 100 рублей. Данные суммы будут предъявлены налогоплательщикам к уплате при исчислении имущественных налогов за последующие налоговые периоды.
В случае неполучения налогового уведомления налогоплательщик имеет право обратиться в налоговый орган по вопросу получения налогового уведомления и соответствующих платежных документов.
 
Опубликовано в Объявления

2018 © Администрация Платошинского сельского поселения | Блог

Top
Яндекс.Метрика