Главная   Администрация   Документы   Поселение   Противодействие коррупции
Home
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 12 Октябрь 2020
 
3 октября текущего года в Орде на территории физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся зональный этап ежегодной Спартакиады «Волшебный мяч». В этот же день прошло торжественное открытие нового стадиона. Цель спартакиады – предупреждение повторных правонарушений несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи. В этом году мероприятие посвящено юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
 
В состязаниях приняли участие 200 подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, из близлежащих районов.
На мероприятии присутствовали Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, представитель Общественного совета ГУ МВД России по Пермскому краю, президент автономной некоммерческой организации «Федерация мини-футбола Пермского края» Игорь Еговцев, а также начальник территориального отдела полиции Юлия Орлова и представители районной администрации. В приветственных словах гости пожелали ребятам успехов и честной победы в спартакиаде.
Команды соревновались в четырех видах спорта: стритболе, волейболе, настольном теннисе, мини-футболе. Подростки проявили свою силу, ловкость и сплоченность.
По результатам отборочного тура победителем стала команда из Кунгурского района, второе место заняли ребята из Пермского района, замкнули тройку лидеров подростки из Кунгура.
 
Команда-победитель награждена кубками, медалями, дипломами и памятными призами. Организаторы поблагодарили ребят за участие, пожелали им новых спортивных достижений и побед.
 
Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю
 
Опубликовано в Объявления

2018 © Администрация Платошинского сельского поселения | Блог

Top
Яндекс.Метрика