Главная   Администрация   Документы   Поселение   Противодействие коррупции
Home
Понедельник, 01 Апрель 2019 04:36

В Перми в спортивном зале Пермской краевой организации «Динамо» прошли соревнования по боевому самбо Избранное

Оцените материал
(0 голосов)
В Перми в спортивном зале Пермской краевой организации «Динамо» прошли соревнования по боевому самбо среди сотрудников органов внутренних дел.
За звание сильнейших боролось порядка 60 участников со всего Пермского края, среди которых были как опытные мастера спорта, так и молодые спортсмены.
Победителей определяли в разных весовых категориях. За 4 минуты боя для победы участники должны были набрать наибольшее количество очков. В процессе напряженной борьбы сотрудники продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, хорошую ударную технику и отличные борцовские навыки.
По результатам соревнований победителями в личном первенстве в весовых категориях стали сотрудники Отдела МВД России по Пермскому району.
- до 57 кг первое место занял Куштанов Руслан (ЦПП ГУ МВД России по Пермскому району);
- в весовой категории выше 100 кг победу одержал Илья Алексеев (ОМВД России по Пермскому району)